воскресенье, 13 мая 2012 г.

[NEWS] Планы по дальнейшему созданию/модификации прошивок. AOKP is coming here!


Хочу поделиться планами своей работы по дальнейшему созданию/модификации прошивок.

И сразу сообщаю, что я принял решение больше не заниматься модификацией прошивки Dark Knight. Хочу сказать, что это был хороший опыт и мне нисколько не жаль потраченного времени! :) Мало того, прошивка оказалась действительно хорошей и я надеюсь, что вы по достоинству сможете ее оценить! Если вы еще не сделали этого, обратите внимание на последний мод на базе DK5.5 - Dark Knight 5.5 modified by Likeman v.1.0 (Galaxy S I9000).

Сейчас необходимо двигаться дальше и переходить на новый уровень. По этой причине в недалеком будущем я решил создать свой мод на базе последнего build'а прошивки AOKP. Выбор пал на этот проект по причине того, что он динамично развивается и изменения, которые команда AOKP приносит, не могут не радовать.

Что со сроками создания первого мода на базе AOKP? Как всегда загадывать не буду, но могу сообщить, что работа уже начата и все идет как и было запланировано :)

Ну, а пока следите за новостями и не забывайте, что в ваших силах поддержать блог, тем самым создавая стимул к дальнейшему развитию! Подробности здесь.

AOKP is coming here!


0 коммент.:

Отправить комментарий

You may write comments in English or in Russian!