О сайте, авторы, контакты

Привет, уважаемый читатель!


Ты здесь и я хочу ответить на несколько вопросов. Что это за сайт? Что здесь можно найти? Как оставаться в курсе новостей? И что такое Make smarter life!?

Итак... Для начала хочу представиться - меня зовут Likeman (но как меня зовут на самом деле - найти труда не составит ;-)). Если ты участник проекта 4pda.ru (и даже если не участник), тогда добро пожаловать в мой профиль! Там же можешь поставить свой плюс, если я оказался тебе полезен ;-)

В 2010 году я стал обладателем замечательного устройства на базе Android OS - Samsung Galaxy S GT-I9000 и с тех пор началось мое знакомство с удивительным миром Android!

Через некоторое время после использования смартфона я понял, что хочу больше и не долго раздумывая ушел в мир модифицированных прошивок... Начав использование смартфона с предустановленной из коробки прошивкой Froyo 2.1, сейчас мой любимый смартфон работает под управлением последней версии Android OS!

Набравшись опыта я решил делиться своими знаниями и помогать другим в нелегком поиске "лучшей" прошивки. В результате 02 апреля 2012 года был создан данный сайт - smart-roms.com.

У сайта есть слоган - Make smarter life! Это призыв активно жить в мире современных технологий! Ведь это так увлекательно! Все мы знаем насколько прочно мобильные телефоны вошли в нашу жизнь и сколько возможностей они принесли. И вот сейчас все больше и больше людей выбирают умные телефоны - смартфоны, работающие под управлением той или иной операционной системы. Эти люди уже сделали большой шаг на пути к smarter life! И раз ты здесь, вероятно, ты уже один из нас :-)

Здесь ты найдешь мой собственный немалый опыт использования Android OS и, в частности, смартфона Samsung Galaxy S, описание интересных прошивок и полезные рекомендации по их установке и использованию.

Итак, Добро пожаловать на сайт smart-roms.com! Присоединяйся сейчас и оставайся в курсе новостей!

Чтобы в числе первых узнавать о новостях сайта (нечасто, без спама и ненадоедливо) выбирай привычный тебе способ:

  1. Предпочитаешь RSS-читалки? Тогда вперед по этой ссылке!
  2. RSS не подходит? Наверняка у тебя есть почтовый ящик! Подпишись и получай новости прямо в свою почту!
  3. Больше нравится читать новости в социальных сетях? Выбирай любимую:
    • Официальная группа ВКонтакте.
    • Официальная страница Facebook.
    • Официальная страница в Twitter.
    • Официальная страница Google+.
  4. Можно воспользоваться набирающим популярность сервисом Pushbullet!
  5. Тоже не вариант?? )) Тогда просто добавь сайт в закладки своего браузера!

Уже подписан удобным тебе способом? Тогда давай посмотрим, что можно почитать!

© 2012-2015 Likeman. Перепечатка, копирование и размещение в любом виде информации с этой страницы на других страницах в сети Интернет, а также в иных источниках, возможны только при сохранении авторства и наличии активной ссылки на блог автора Make smarter life!