вторник, 12 февраля 2013 г.

[NEWS] Информация о дальнейших планах по развитию Optimum JellyBean by Likeman


Всем читателям привет! Хочу поделиться информацией о планах по модификации прошивок на обозримое будущее... Да вы, наверное, и сами уже все поняли )

В связи с тем, что проект AOKP несколько отстает в выпуске новых релизов по сравнению с проектом CyanogenMod и во многом (ну, или не очень) заимствует идеи и решения у этой команды, а также потому что очень хочется чего-то новенького (да-да), после тестов ночного билда CyanogenMod я решил, что Optimum JellyBean by Likeman v.2.0 в своей основе будет иметь базу именно этой команды.

Мод будет иметь те же возможности выбора, твики и патчи, что и предыдущая версия Optimum JellyBean by Likeman (при условии переносимости, совместимости и необходимости вообще) и также будет поддерживать три устройства - Samsung Galaxy S GT-I9000, Samsung Captivate SGH-I897 и Samsung Vibrant SGH-T959. Работа начата, сроков выхода называть не буду (потому что не могу), прошу не задавать таких вопросов. Как говорится, no ETA!


Отдельное спасибо всем, кто поддерживает сайт! Вы тоже можете это сделать, тем самым создавая стимул к дальнейшему развитию! Узнайте как, щелкнув это сообщение! Пишите ваши комментарии и следите за новостями!




0 коммент.:

Отправить комментарий

You may write comments in English or in Russian!